Здравствуйте, мне нужно написать расписку о денежном займе

Здравствуйте, мне нужно написать расписку о денежном займе. Как правильно ее оформить?

, Полина, г. Краснодар
Анастасия Тарновская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

существенными условиями, договора займа, которые указываются в расписке являются:

1. ФИО займодателя и заемщика с указанием паспортных данных.

2. Сумма займа цифрами и прописью.

3. Указание на получение денежных средств с датой и сроком возврата.

4. Условия займа (проценты, санкции).

5. Дата составления расписки.

6. Подпись

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Могу написать Вам расписку. Если актуально — пишите в личные сообщеня