Что можно предпринять в данном случае?
Добрый вечер. Подавал заявление на предварительное согласование и получил отказ в связи с тем что обратилось лицо которое в соответствии с земельным законодательством не имеет права на приобретение данного участка без торгов. Что можно предпринять в данном случае?
, марсель, г. Ижевск
Ольга Романова
Добрый день! Проанализировать отказ, статьи 39.15, ст 39.6 и ст 39.3 Земельного кодекса РФ, исправить замечания, если основания для отказа обоснованные, если необоснованные — обратиться в суд по КАС РФ для обжалования. Точнее можно сказать, если прочитать ответ администрации и посмотреть вашу схему, ПЗЗ и Ври участка, который просите, вероятно без торгов. Также вы не указали на каком праве, от кого заявление и так далее.