Можно ли использовать разную подпись в заявлении и в паспорте?
Здравствуйте. Вопрос таков: могут ли различаться подписи в заявлении и самом паспорте?
Сегодня в заявлении от спешки получилась совсем не та роспись, что хотелось бы. Женщина сказала, что эта же роспись должна будет стоять в паспорте. Теперь ломаю голову, не знаю что делать, неужели ее правда нельзя поменять и нужно будет ставить именно такую же в сам паспорт?