Если в постановлении о взыскании ДС от 2020 года стоит прописка адреса на котором я не прописан с 2018 то его можно оспорить

, Влад, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа.

Ходатайство о восстановлении срока можно подать и повторно, указав иные обстоятельства.

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.