Госпошлина Ставка 0, 5% от суммы долга, фиксированная?
Здравствуйте. Хочу получить нотариальную исполнительную подпись. От должника есть расписки и договора. С февраля не выходит на связь. Претензию по почете не принял.
Вопросы:
-могу ли я, факт отправки претензии, использовать как уведомление для нотариуса?
Сумма долга по документам, или проценты я тоже могу учитывать в заявлении?
Шаблон заявления к нотариусу?
Госпошлина Ставка 0,5% от суммы долга, фиксированная?
Спасибо.