И есть ли статья за домогательства в отношении этих возрастов?
Если происходит половой акт между 14ти летним и 16ти летним гражданином, то является ли это нарушением закона? Если да то какого. И есть ли статья за домогательства в отношении этих возрастов?
, Лео, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте!
В зависимости от обстоятельства. Можно получить уголовную ответственность и судимость.
Статьи 131, 132, 133 УК РФ.
Большое спасибо!