Мне изначально прислали не то, что было заявлено, к фену должны были прилагаться насадки, мне привезли фен без

Добрый день, вопрос следующий, возник спор с продавцом у которого я купила технику(фен для волос). Мне изначально прислали не то, что было заявлено, к фену должны были прилагаться насадки, мне привезли фен без насадок, далее мне сказали что необходимо довезти эти насадки, 5 раз мне переносили доставку, в итоге довезли, а довезли совсем другие насадки еще и упаковка была вскрыта, после этого я оформила возврат, в возврате мне отказали, якобы недокомплект, коробки было две, в одной фен, в другой насадки, я отнесла на почту, где мне предложили упаковать все в одну коробку, заказ был один и упаковка в принципе должна была быть одна, так вот вторую упаковку соответственно я оставила на почте, где ее выкинули, в итоге мне отказывают в возврате потому что нет той самой второй упаковки, но как я поняла ЗПП не запрещает возврат товара, даже надлежащего качества без фабричной упаковки, подскажите как мне быть, законом продавец судя по всему пренебрегает? Стоимость фена не маленькая около 49 тысяч рублей.

, Арина, г. Санкт-Петербург
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Вам необходимо составить грамотную досудебную претензию на возврат товара и возврат денежных средств. Откажутся — иск в суд