Здравствуй вчера в сбербанке списали незнаю за что

2-3304/2022/3м от 2 сентября 2022 г. Здравствуй вчера в сбербанке списали незнаю за что

, Андрей, г. Братск
Евгений Дергачев
Юридическая компания "Юридическая компания на страже закона", г. Краснодар

Доброе утро. Зайдите на сайт ФССП введите свои данные и вы узнаете какие исполнительные производства в отношении вас возбуждены. В поисковой строке напишите узнать задолженность у судебных приставов по фамилии, кликните и вы всё узнаете. Там будут указаны сведения об исполнительных документах, это будут либо судебные приказы, либо исполнительные листы, на основании этих сведений вы далее можете уточнить в судах, которые они были вынесены

Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Добрый день, Андрей!

Вами указан номер гражданского дела и дата его вынесения, а не номер исполнительного производства.

Вероятнее всего взыскатель напрямую предъявил судебный приказ или исполнительный документ в банк для исполнения, минуя службу судебных приставов.

Если в личном кабинете банка вы не сможете получить более подробную информацию кто и за что у вас списал денежные средства, то вы можете обратиться непосредственно в отделение банка и получить эту информацию у них.

Либо посмотреть информацию на сайте УФССП как ранее вам уже написал мой коллега.

С уважением, Светлана Ильясова!