Права ли я и как это обосновать?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по аренде квартиры. Наниматель жилья оплатил арендную плату за месяц вперед, но через 2 недели съехал, ключи отдал, за оставшиеся две недели просит вернуть деньги. Заранее не предупредил, съехал по факту. Обязана ли я вернуть часть арендной платы? Я считаю, что арендная плата не должна пересчитываться и из депозита я оплачиваю коммунальные платежи, остаток депозита после оплаты возвращаю. Права ли я и как это обосновать? В договоре конкретно ничего не было описано. Спасибо!