Я бы хотела узнать, как развестись с мужем потому что я не знаю где он находится уже год и у него много
Здравствуйте! Я бы хотела узнать, как развестись с мужем потому что я не знаю где он находится уже год и у него много кредитов и ко мне приставы звонят и ещё дети взрослые первому 24, второй 20 лет лишить его радительских прав, они этого тоже хотят. Живу я в Башкирии,Стерлитамакском районе. Что для этого нужно?
, Елена, г. Москва