Что это за ерунда, можете подсказать и как на это реагировать?

Здравствуйте! Мужу пришло письмо от Мегафон.о том,что он якобы должен 500руб. И номера счетов на которые нужно отправить деньги. Говорится о том,что заявление в суд отправят и т.д и тп. Потом будет арест имущества.. что это за ерунда ,можете подсказать и как на это реагировать?

, Оасана, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вашему мужу для начала нужно сходить в любой офис Мегафона со своим паспортом и прояснить ситуацию с ними.