На основе анализа положений законодательства России (см., например, Федеральный конституционный закон от
На основе анализа положений законодательства России (см., например, Федеральный конституционный закон от 21.07.1994 № 1-ФКЗ (с изм. и доп.) «О Конституционном Суде РФ»; Федеральный закон от 11.07.2001 № 95-ФЗ (с изм. и доп.) «О политических партиях» и др.) приведите примеры: а) регулятивных и охранительных; б) управомочивающих, обязывающих и запрещающих; в) материальных и процессуальных норм конституционного права; г) норм-принципов, норм-дефиниций и норм-задач.
, Регина, г. Стерлитамак