Справке на ву не соответствует примеру на госуслугах?

Что делать если номер лицензии в мед.справке на ву не соответствует примеру на госуслугах?

Я в первый раз сдаю на права, и вот нужно оплатить госпошлину, на госуслугах нужно заполнить форму по мед справке и там просят номер лицензии, и в примере написано 2 буквы и 10 цифр, у меня в справке 2 буквы 9цифр/9цифр, такой формат не подходит да и не дает после / писать дальше, не знаю что и делать

, Мария, г. Новозыбков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут