Здравствуйте, помогите, такая проблема я сдал на права и в 17 лет уехал учиться в Рязань, сейчас мне
Здравствуйте, помогите , такая проблема я сдал на права и в 17 лет уехал учиться в Рязань , сейчас мне исполнилось 18 лет , сдавал я в городе стародуб Брянская область , можно мне получить их в Рязани или что бы их получили родители ?
, Никита Кривотульский, г. Москва