Я ведь отказалась от доли в их пользу чтоб ко мне не было претензий

У меня с братом и мамой была квартира. У меня была доля. Перед претивизацие я отказалась в их пользу. Осталась там прописена но не жила. Ни кто за квартиру не платил и я в том числе. Долги растут. Я выпесалась 2 годам ни как не значусь. А брат требует заплатить часть долгов на момент прописки. Вопрос что мне делать.? Что мне делать? Я ведь отказалась от доли в их пользу чтоб ко мне не было претензий.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут