Схожесть названия и возможность регистрации в Минюсте
Всем доброго времени суток. суть вопроса такова. Была организация, но как это часто бывает в руководстве из-за 2 руководителей настал раскол. И чтобы от этого не страдали люди решено было создать новую организацию. Но чтобы не потерять контингент возник вопрос как правильно подойти с названием.
Название существующей организации: Всероссийская общественная организация нефрологических и трансплантированных больных "Право на Жизнь"
Название которое будет регестрироваться : Некоммерческое партнерство по содействию в продвижении социальных программ в области здравоохранения «ТРАНСПЛАНТИРОВАННЫХ И НЕФРОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ ПРАВО НА ЖИЗНЬ» .
Вопрос будет ли помеха с регистрацией в Минюсте партнерства из-за схожести в названии?