Подскажите, я жду решение суда о прекращении исполнительского производства в связи со смертью
Добрый день!Подскажите,я жду решение суда о прекращении исполнительского производства в связи со смертью взыскателя.Прошло уже 8 лет с момента его смерти.Какие причины могут суду отказать мне и будет ли списан исполнительский сбор выставленный приставом?Благодарю
, Ирина, г. Москва