Добрый вечер могут ли дать отсрочку или комиссовать по болезни плечолопаточный периартрит, остеохондроз протрузии 3 шт, и грыжи 2 шт позвоночника
Добрый вечер могут ли дать отсрочку или комиссовать по болезни плечолопаточный периартрит, остеохондроз протрузии 3 шт, и грыжи 2 шт позвоночника.
, Вадим, г. Москва
Елена Титухина
Здравствуйте, Вадим!
Здесь по заключению медицинской комиссии с Вашим диагнозом могут комиссовать, Вам нужно будет предоставить медицинские документы. Для прохождения комиссии, также Вы вправе требовать назначения ВВК и выдачи Вам соответствующего заключения. Также у Вас должны быть на руках обследования которые были пройдены за последнее время. Вас имеют право комиссовать так как на этом основании Вас признают негодным к прохождению военной службы.