Здравствуйте Я хотела бы начать обучать наращиванию ресниц, по окончанию курса выдавать сертификат, что нужно для этого?
Здравствуйте
Я хотела бы начать обучать наращиванию ресниц, по окончанию курса выдавать сертификат, что нужно для этого? Открыть ип или как? Я с Казахстана город Караганда и 28.07.2004 года рождения
, Ирина, Тараз
Камилла Мухарметова
Здравствуйте
Можете зарегистрировать себя, как самозанятой.
А вообще, для того, чтобы преподавать, особо ничего ненужно, достаточно сертификатов по обучению.
Также и для того, чтобы выдавать сертификаты.
Но, для своего спокойствия или открывать ип, но, вариант проще это зарегистрироваться как самозанятый