Могут ли меня и моих детей через суд выписать из квартиры без моего согласия?
Живу с двумя несовершенство летними детьми с бабушкой. В ее квартире. Прописаны тоже тут. Но квартира на два собственника 1.2 бабушкина и моя 1.2 часть. Я плачу квитанцию только одну которая приходит на моё имя. И налог за квартиру плачу я. У меня есть ещё квартира купленная за материнский капитал. Могут ли меня и моих детей через суд выписать из квартиры без моего согласия?
, Ольга, г. Москва