Перенос судебного заседания
Вечер добрый, в связи с потерей работы у меня образовалась задолженность перед банком по кредиту, банк обратился с исковым заявлением в суд, подскажите как перенести судебное заседание, назначенное на 09.01.2013?
, Татьяна, г. Пермь
Любовь Давлятчина
Нужно написать в суд и подать соответствующее ходатайство, указав причины, по которым вы просите отложить судебное заседание.
Если у вас первая "встреча" в суде, то это скорее всего собеседование, в ходе которого судья выясняет позицию сторон по делу. Решение по делу будет вынесено в основном судебном заседании, которое будет назначено на более позднюю дату.