Прописка ребенка 2,2 года, оплата штрафа
Добрый вечер. Ребенку 2 года и 2 мес. Не прописан. Паспортист требует обратиться в ПВС для выписки протокола, оплаты штрафа по нему, а уже потом подать все документы на прописку ребенка. Как грамотно и просто отказаться от оплаты штрафа (свид-во о рождении выдали, постоянный мед полис выдали, никто прописки не требовал. К тому же,на сумму оплаты коммунальных услуг непрописанный ребенок никак не влият: площадь + показания приборов учета). Не понятно, что при этом теряет гос-во, почему человек должен платить за это штраф. Заранее благодарна за помощь