Ребёнок хочет отказаться от алиментов, что нужно сделать, ребёнку 20 лет, ну есть задолженность, посоветуйте как поступить
, Елена, г. Москва
Равиль Хасянов
Добрый день, Елена!
В таком случае родителю, в пользу которого выплачивались алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением об отзыве судебного приказа о взыскании алиментов.
За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.