Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вернуть долг через суд, если нет расписки, но есть переписка и выписка с карты?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вернуть долг через суд, если нет расписки, но есть переписка и выписка с карты? Сумма долга 15т. р.
, Екатерина, г. Москва
Равиль Хасянов
Добрый день, Екатерина!
Если у Вас есть доказательство перечисления денежных средств именно этому лицу, с которым у Вас переписка, то Вы можете обратиться в суд за взысканием денежных средств.
За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат.