Здравствуйте, я работаю машинистом насосных установок у меня есть своя дежурка, рабочее место где я заполняю
Здравствуйте,я работаю машинистом насосных установок у меня есть своя дежурка,рабочее место где я заполняю журналы и слежу в монитор за работой насосов,в одном помещении со мной работает лаборант она проверяет питьевую воду из фильтров,у неё есть лаборанты своя,но она почему-то сидит на моём рабочем месте,вчера я говорила с начальником и просила чтобы она сидела у себя в лаборатории на своём рабочем месте,на что-то ответил что она может находиться у меня в дежурной комнате.Я с этим не согласна,у нас у всех свои рабочие места.Как вы считаете кто прав?
, Лилия, г. Пенза