Как объявить банкротство ооо при наличии долгов свыше 300 т

, Диана, г. Калуга
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Стоимость банкротства ООО составляет от 600 000 руб. Если долги меньше этой суммы, то смысла нет.

А так процедура такая — делаете публикацию в федресурсе о намерении банкротиться (стоит 2000 руб).

Затем пишете заявление в суд.

суд вводит процедуру

При этом расходы на ау составляют 30 000 в мес. зарплата и его расходы на публикации, почту и т.д. В целом это составить большие деньги.

Если у ООО нет имущества, то услуг будет стоить 600 000 руб.