12 Объясните пожалуйста должны ли они были уведомить о том что сняли с учета?
Здравствуйте, 25.09.22 года было подано заявление через сайт госуслуги в "Отдел по жилищным вопросам администрации Октябрьского района"по предоставлению информации о движение в очереди. Ответ пришел 28.10.22 с отказом объяснив тем что я снята с очереди на жилье, ссылавший на "Административный регламент от 09.01.2019 №29 абз.3 пункт 2.12"
Объясните пожалуйста должны ли они были уведомить о том что сняли с учета? Объяснить причину снятия? Что теперь делать?
- Отказ Шубина В. В..pdf
, Виктория, г. Москва