Продали авто, покупатели с другого города, по дороге, когда они ехали домой машина вскипела, они просят перевести им деньги за поломку в размере 20 тысяч
Продали авто, покупатели с другого города, по дороге, когда они ехали домой машина вскипела, они просят перевести им деньги за поломку в размере 20 тысяч. Мои действия?
, Лариса, г. Санкт-Петербург
Мария Романова
Здравствуйте. Вы ничего не обязаны им платить. Они купили машину б/у, ее состояние на момент покупки имели возможность осмотреть.