Я студент, что мне надо делать, куда написать заявление и могу надеяться на успех?
Я работал в гипермаркете Лента с 18.09 до 08.10 этого года, и на фирму с названием Горизонт, там нужно при входе и выходе отмечаться в ТаймБук, я и отмечался каждый день но они говорят что меня не видно там и не дают мне зарплату за сентябрь. Я студент, что мне надо делать, куда написать заявление и могу надеяться на успех? Подскажите пожалуйста