Со мной заключали трудовой договор, где было указано, что стаж учитывается год за полтора

Добрый вечер! Я работала на Крайнем Севере 25 лет (Якутия). Со мной заключали трудовой договор, где было указано, что стаж учитывается год за полтора. А когда я выходила на пенсию, в 2004 году, в ПФР мне сказали, что это положение уже упразднено.

Но здесь я вижу, что Указ Президиума ВС СССР от 10. 02. 1960 г №148 "Об упорядочении льгот для лиц, работавших в районах Крайнего Севера, действует. Правильно ли я поняла? Спасибо!

, Валентина, г. Камышин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут