Здравствуйте, Я купила комнату по маткапиталу, предыдущий собственник не предупредил соседей, а теперь они грозятся что суд аннулируют мой договор, что мне делать?
Добрый день! Если Вы приобрели долю в праве общей долевой собственности на квартиру, Ваша сделка проходила у нотариуса. Нотариус в обязательном порядке проверяет, что все сособстенники в квартире были надлежащим собразом уведомлены о продаже доли в их квартире. Это является обязательным условием, без которого ни один нотариус ваш договор купли-продажи не удостоверил бы. Читайте ваш договор купли-продажи, там должно быть все указано.