На сколько правомерно все это?
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту и материально-ответственное лицо по приказу командира в/ч. На мне числятся основные средства (ОС) технического характера типа ПЭВМ. Там где я служу много разных в/ч, но ввиду того, что наше подразделение занимается именно компьютерами, то на нас сбросили всю мат. ответственность за них со всех в/ч, то есть буквально несколько человек одной в/ч отвечают за сотни а то и тысячи позиций основных средств в разных в/ч к которым мы никакого отношения, кроме как технического обслуживания, не имеем. Мы не в состоянии отследить движения этих ОС когда,к примеру, кто-то переезжает на новое место службы и забирает с собой ПЭВМ ибо нас не ставят в известность. На сколько правомерно все это? Спасибо.
Уточнение от клиента
И какие последствия могут ждать нас мат. ответственных лиц в случае потери мат. ценностей в данной ситуации? Спасибо.
, Роман, г. Москва