Расстались, хочу сумку вернуть, чеки и выписка по оплате картой в наличие есть, как это законно сделать?
Здравствуйте, где то полтора месяца назад вручил на едине бывшей девушке сумку ценой больше 10т.р. Расстались, хочу сумку вернуть, чеки и выписка по оплате картой в наличие есть, как это законно сделать?
, Дмитрий, г. Иркутск
Галина Гудкова
Шансов нет никаких, если в суде не докажите что она вам обещала ее вернуть в случае расставания. Например переписки на эту тему.