Я так понимаю, что какое-то судебное постановление?
Пришло извещение : получить.... А дальше не понятно С/У 11 (скорее всего судебный участок) копия с. п. 2а-1650/22.
Я так понимаю, что какое-то судебное постановление? Что ощначает 2а?
- IMG_2022_10_29_09_29_44_684914772714941382228.jpg
, Индира, г. Липецк
Александр Москвитин
Здравствуйте, обычно это номер по делам в рамках кас рф, да это судебное дело, либо просят получить извещение по нему, либо решение суда, у вас мировой суд
Илья Костромов
Что ощначает 2а?
Индира,
ничего не означает
Это постановление по делу об административном правонарушении. Индекс такой. Далее следует номер дела об а/п
Нет, здесь что-то более серьёзное, раз постановление выносил мировой судья.
Получите на почте и узнаете.