Здравствуйте, как мне расторгнуть договор с компанией Тяньши?

  • hDpjOFZBrUE
    .jpg
  • s64FiAPSkoY
    .jpg
, Людмила, г. Таганрог
Татьяна Мотык
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Людмила. Договор может быть расторгнут либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке. Для того, чтобы конкретнее ответить на ваш вопрос, нужно посмотреть сам договор, изучить условия расторжения договора, права и обязанности сторон, по какой причине вы хотите расторгнуть договор. Если вам нужна более подробная консультация, вы можете написать в чат. С уважением Татьяна Мотык.