Будут ли вопросы потом со стороны налоговой или банка?
Здравствуйте. Папа продаёт квартиру, которая у него в собственности на основании договора дарения. Может ли он в договоре купли продажи с покупателем, прописать реквизиты для взаиморасчетов, расчетный счет дочери, а не свой? Будут ли вопросы потом со стороны налоговой или банка? Квартиру покупает не дочь. Папе было бы так удобней, т к деньги он потом все равно будет перечислять дочери.
, Юлия Зюзина, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! В договоре должны быть указаны реквизиты счета ПРОДАВЦА, не допускается указание реквизитов счета другого человека.
Спасибо