Услугах его нет, я ещё учусь, возможно ли вернуть деньги?

У меня списалт 8600 с карты , за какой то долг в гос.услугах его нет, я ещё учусь, возможно ли вернуть деньги?

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если есть долг то просто вернуть не получится. надо узнавать что за долг, какой суд вынес приказ по этому долги, писать заявление об отмене приказа в этот же суд. И если суд приказ отменит тогда можно пытаться вернуть деньги.