Капитал, оформлена она на меня, у него 1/4 доля как быть?
Мы с мужем разведены но он не хочет покидать квартиру, купленную на мат. капитал, оформлена она на меня, у него 1/4 доля как быть?
, Медведева Кристина Владимировна, г. Москва
Галина Гудкова
Раз он собственник доли он вправе здесь проживать. Можете поставить вопрос в суде, если позволяет материальное положение о признании его доли незначительной и выкупить его долю в принудительном порядке. Ст. 252 ГК РФ,