Посоветуйте пожалуйста как практичнее это сделать?
У нас благотворительная организация. Мы работаем с 90-х годов. Сейчас хотим организовать производство печенья, что бы реализовывать его и поддерживать благотворительную деятельность.
- организовать от самой организации. Боимся что обороты пока будут маленькие, а волокита с бухгалтерией большая
- Организовать от самозанятого и заключить с ним соответствующий договор
- Другое?
, Андрей, г. Москва