Здравствуйте я работаю официально но в дикреье уже 1.3 месяца и опять забеременила муж не гражданин росси но в

Здравствуйте я работаю официально но в дикреье уже 1.3 месяца и опять забеременила муж не гражданин росси но в официальном браке и он получил вид на жительство и сейчас работает не официально но откоывает ип , возможно ли мне получать выплаты какие нибудь?

, Марина, г. Ангарск
Павел Бербаш
Юрист, г. Липецк

Марина здравствуйте! К сожалению Ваш вопрос не подходит к рубрике «Налоговое право». Рекомендую Вам обратиться в территориальные органы соц. защиты. Более подробно о наличии льгот и пособий чем там, Вам нигде не расскажут и не проконсультируют. Например в моем регионе — г. Липецк моему доверителю рассказали «все от и до», при чем, несмотря на то, что это государственный орган, доверитель оставлся доволен отношением соц. служб.