Мне 16 лет через неделю 17 Я забеременела желанным ребенком но моего парня посадили Могу ли я принести в суд справку о том что беременна?

Мне 16 лет через неделю 17

Я забеременела желанным ребенком но моего парня посадили

Могу ли я принести в суд справку о том что беременна ?

Не ухудшит ли ему это срок ?

, Виктория, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
моего парня посадили Могу ли я принести в суд справку о том что беременна ?

 Виктория,

суд ещё не вынес приговор?

Тогда да. Встретьтесь с адвокатом Вашего бойфренда, он объяснит, что и как сделать.

Адвокат заявит ходатайство о Вашем допросе в суде в качестве свидетеля по личности подсудимого. Так же и ходатайство о приобщении к материалам дела справку о беременности.

Не ухудшит ли ему это срок ?

 Нет, наоборот, суд должен учесть этот факт при назначении наказания в сторону его смягчения.