Добрый день, я пять лет назад отказалась от алиментов теперь хочу подать заново поехать в волгоградскую
Добрый день ,я пять лет назад отказалась от алиментов теперь хочу подать заново поехать в волгоградскую облась что бы подать заявление в суд у меня нет возможности можно ли мне как то это зделать находясь в москве?
, Валентина, г. Москва
Галина Гудкова
На алименты вы вправе подать по месту своей регистрации или регистрации папы. Как вам удобно. Если это все вообще в другом городе, то отправляйте заявление заказным письмом.
Можете попросить рассматривать дело в ваше отсутствие. Или можете в том городе дать кому-то доверенность.