Интересно унать возможность
, Иви,
Евгений Дацук
Здравствуйте, Иви!
Возможность обратиться к юристу на проекте правовед.ру реализуется путем написания любому юристу в чат, либо можно задать вопрос в определенном разделе, либо заказать подготовку документа. Услуги платные.
ст 779 ГК РФ
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги
С Уважением Е.В. Дацук