Такое свидетельство действительно?
Здравствуйте надорвалось на половину по сгибу свидетельство о рождении ребёнка завтра уже вылет . Билеты куплены по этому свидетельству , также нотариальное согласие на вывоз ребёнка , могут ли возникнуть проблемы на границы . Такое свидетельство действительно ? все буквы читаются , надрыв по сгибу
Добрый день!
Сложно ответить однозначно. Нюансов много (если связано с пересечение границы, то могут возникнут на контроле).
Вам необходимо склеить свидетельство, но так, чтобы в месте склеивания текст читался. В паспорте у родителей ребенок должен быть указан. Попробуйте у нотариуса заверить копию и возьмите ее с собой вместе с оригиналом.