Можно ли как-нибудь подарить ей эту долю, при использовании не большого количества денег
Здравствуйте, у меня есть доля в квартире родителей. Квартира куплена за ипотеку с помощью материнского капитала, как мне подарить долю в ней, при том, что там есть доли ещё у трёх человек. Подарить свою долю хочу матери, у которой есть там доля и она является собственником этой квартиры.
Можно ли как-нибудь подарить ей эту долю, при использовании не большого количества денег.