Возможно ли, купить билет на щелкунчик пройдя вне очереди детям-инвалидам?

Здравствуйте,хотелось бы спросить ради интереса .Возможно ли , купить билет на щелкунчик пройдя вне очереди детям-инвалидам?Ведь президент давал указ о том что дети-инвалиды могут пройти без очереди в учреждения культуры ,а Большой театр ,это учреждение культуры.Если и да ,то мне кажется просто пошлют если так попытаются купить)Спасибо за ваше потраченное время

  • A0A8D216-7FE5-4C87-9E9B-3487B9586C3E
    .png
, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут