Здравствуйте я руководитель сто зарегистрирован как ИП рядом находятся сто и шиномонтаж которые работают
Здравствуйте я руководитель сто зарегистрирован как ИП рядом находятся сто и шиномонтаж которые работают без регистрации обвешены рекламой естественно перебивают клиентов можно как-то прикрыть деятелей таких сервисов
, Алексей, г. Пенза