Медкомиссия при поступлении на работу
в личной медкнижке у меня стоят все анализы которые мне нужны при поступлении на работу,но меня заставляют проходить ещё раз и также я должна платить повторно,могу ли я непроходить комиссию повторно
, Ирина, г. Самара
Анжела Мусина
Ирина, здравствуйте.
Медосмотры при поступлении на работу должен оплачивать работодатель, поэтому за свой счет Вы не должны проходить медкомиссию. Если анализы у Вас не просрочены, то мед.комиссию вообще не надо проходить заново.
С уважением.