Кула обратиться в случае процессуальных нарушений?

На сайте районного суда узнала, что 26 октября было проведено заседание суда о нарушении мною прав на интеллектуальную собствннность. Ни о факте предъявления мне иска, ни о дате проведения суда никто меня не извещал. Узнала случайно, что иск против меня удовлетворен. Должны ли уведомить меня о предстоящем суде? Кула обратиться в случае процессуальных нарушений?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не пропустите срок на подачу апелляционной жалобы, все в ней укажите. Повестку вам должны были отправить, можете с материалами дела ознакомиться в канцелярии суда.

Александр Князев
Юрист, г. Волгоград

Нужно подать апелляционную жалобу в срок и отменить решение. Это безусловное основание отмены решения