Что делать в таком случае, как не допустить запрета въезда в РФ, и продолжить учиться?
Здравствуйте, хотел бы обратиться к помощи специалиста, ситуации следующая:
Просроченная на больше года миграционная карта, въезд 14.04.21 до 14.07.21
До 25.08.21 я был зарегистрирован в общежитии, сейчас я без регистрации проживаю в съемной квартире, не покидая РФ все это время, и учился в вузе ТГУ, в городе Томск.
Хотелось бы решить этот вопрос в ближайшее время, я знаю что предусмотрена оплата штрафа до 5000.
И возможность того что меня выгонят из страны,
Хотелось бы прийти к следующему:
Оплатить штраф и съездить на границу для получения миграционки , для дальнейшего заселения в общежитие.
Что делать в таком случае , как не допустить запрета въезда в РФ, и продолжить учиться?
Нужно обратиться за помощью к юриста. Если Вы из Хабаровска,, приходите ко мне на приём. Я специализируюсь на иностранных гражданах. Так как учитесь, то необходимо взять справку об учёбе и предъявить её в МВД. Ну, а,, вообще, обжаловать действия если что в суде